Заказать звонок

    За последние несколько лет развитие альтернативной энергетики шагнуло далеко вперед. Солнечные электростанции устанавливают всё чаще, в частных домовладениях, кафе, ресторанах, предприятиях. В связи с ежедневным ростом потребления электроэнергии, соответственным увеличением показателей пиковых нагрузок на электросеть и подорожания энергии, возникла необходимость разработки систем накопления и хранения энергии. Такая разработка обеспечивает резервное питание в периоды особо активного […]

    Перспектива солнечных электростанций изображение

    За последние несколько лет развитие альтернативной энергетики шагнуло далеко вперед. Солнечные электростанции устанавливают всё чаще, в частных домовладениях, кафе, ресторанах, предприятиях. В связи с ежедневным ростом потребления электроэнергии, соответственным увеличением показателей пиковых нагрузок на электросеть и подорожания энергии, возникла необходимость разработки систем накопления и хранения энергии.
    Такая разработка обеспечивает резервное питание в периоды особо активного потребления электроэнергии или её отключения, а также многие другие. Система накопления энергии – это своего рода большая батарейка для дома, которая может как постоянный источник энергии, так и быть полноценной электростанцией, при подключении необходимого количества батарей.
    У подобной системы масса преимуществ: они не сложны в монтаже, могут управляться со смартфона, в них встроен контроллер заряда. Вся конструкция собрана в одном корпусе.
    Всё что нужно: это купить солнечные батареи, установить, подключить к ним систему накопления энергии, произвести коммутацию с сетью дома – и вы полностью автономны в отношении электроэнергии.